Каталог товаров

Передача сигнала

Сортировать по:
Фильтр
Быстрый заказ
1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи до 100 метров.
Быстрый заказ
Одномодовый оптический модуль SFP. Скорость передачи: 10Гбит/с; Длина волны: TX 1310 нм; Дальность передачи: 10 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с SFP модулем RX.
Быстрый заказ
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155M-20KM-TX (1310/1550nm) и SFP-155M-20KM-RX (1550/1310nm). Скорость передачи: 155Мбит/с; Расстояние передачи: 20 км.
Быстрый заказ
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-10G-20KM-TX (1270/1330nm) и SFP-10G-20KM-RX (1330/1270nm). Скорость передачи: 10 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.
Быстрый заказ
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm
Быстрый заказ
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm.
Быстрый заказ
Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S-35LC20D ( 1310/1550nm) и S-53LC20D (1550/1310nm); Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние до 20 км.
Быстрый заказ
1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м.
Быстрый заказ
Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;
Быстрый заказ
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.
Быстрый заказ
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.
Быстрый заказ
Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 1.25Гб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;
Быстрый заказ
Пассивный конвертер EoC (LR1002). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса RJ45 в интерфейс BNC, поддерживает передачу питания на большие расстояния по коаксиальному кабелю.
Быстрый заказ
Передатчик (LR1002-1ET). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса BNC в интерфейс RJ45, поддерживает передачу питания на большие расстояния по коаксиальному кабелю.
Быстрый заказ
Приемник (LR1002-1EC). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса RJ45 в интерфейс BNC, поддерживает передачу питания на большие расстояния по коаксиальному кабелю.
Быстрый заказ
Конвертер сигнала (передатчик) c PoE, обеспечивает передачу аналогового или IP сигнала по коаксиальному кабелю. Растояние до 500 м. Вход: BNC, Выход: RJ45 / BNC; Питание: DC 12В/5Вт; 80x96x27 мм
Быстрый заказ
Конвертер сигнала (приёмник), обеспечивает прием аналогового или IP сигнала по коаксиальному кабелю. Растояние до 500 м. Вход: BNC, Выход: RJ45 / BNC; Питание: DC 12В/5Вт; 80x96x27 мм
Быстрый заказ
Конвертер сигнала (передатчик), обеспечивает передачу аналогового или IP сигнала по коаксиальному кабелю. Растояние до 500 м. Вход: BNC, Выход: RJ45 / BNC; Питание: DC 12В/5Вт; 80x96x27 мм
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина